Недавно прошла смешной психологический тест .Оказалось что хочу выглядеть кошечкой ,выгляжу чебурашкой ,а на самом деле змея) но хочется думать ,что мудрая)))
В разводе .Дети есть .Все отлично, но хочется лучше)
Знакомства
Познакомлюсь: с парнем в возрасте 41-60 лет
Кого я хочу найти: Мужчину ,у которого с матчастью все было в порядке)